204路(东凤)[下行]: 东凤护堤路口 -- 护堤府前路口 -- 潮安车站 -- 卜蜂莲花潮安店 -- 腾瑞世纪城 -- 桥东公交停保场 -- 检测站岭顶 -- 金山中学 -- 技工学校 -- 韩山师范学院 -- 慧如公园 -- 桥东车站 -- 南桥市场 -- 市人民医院 -- 永护路口 -- 信怡园 -- 粤潮花园 -- 市交通局 -- 建设大厦 -- 堤头村 -- 云步 -- 田头村 -- 田头何 -- 潘刘 -- 林若路口 -- 新安 -- 安驰油站 -- 上阁洲 -- 江东桥头 -- 下阁洲 -- 龙湖古寨 -- 东凤镇政府 -- 东凤鲲江
别人正在查:
中旅客运站到厦深高铁潮汕站公交查询
坤辉花园到海逸花园公交查询
鹤龙书图到玉窖公交查询
广厦荣升票务到厦深高铁潮汕站公交查询
莲上村到西都村公交查询
市保健院到口岸路公交查询
鮀浦到镜鸿路口公交查询
文祠卫生院到仙洋村公交查询
中旅客运站到君华海逸大酒店公交查询
上水门到开元广场公交查询