203路(西陇)[上行]: 粤运公交公司 -- 市保健院 -- 金信大厦 -- 汽车总站 -- 河头 -- 中心医院 -- 城南小学 -- 城新路口 -- 南桥市场 -- 南堤路 -- 凤美 -- 塘边 -- 侨光中学 -- 仙田 -- 仙河 -- 金沙中学 -- 星光 -- 磷溪农科所 -- 官塘路口 -- 官塘慧如路口 -- 苏寨 -- 白水湖 -- 铁铺西陇
203路(西陇)[下行]: 铁铺西陇 -- 白水湖 -- 苏寨 -- 官塘慧如路口 -- 官塘路口 -- 磷溪农科所 -- 星光 -- 金沙中学 -- 仙河 -- 仙田 -- 侨光中学 -- 塘边 -- 凤美 -- 南堤路 -- 南桥市场 -- 城新路口 -- 城南小学 -- 中心医院 -- 河头 -- 汽车总站 -- 金信大厦 -- 市保健院 -- 粤运公交公司
别人正在查: