K6(饶平)[上行]: 潮州粤运公交公司 -- 市保健院 -- 金信大厦 -- 汽车总站 -- 河头 -- 中心医院 -- 城南小学 -- 城新路口 -- 南桥市场 -- 慧如公园 -- 韩山师范学院 -- 金山中学 -- 部队路口 -- 黄金塘 -- 淡浮院路口 -- 溪口雨亭 -- 秋溪亭 -- 陶瓷学院 -- 铁铺高速口 -- 铁铺中学 -- 凤泉湖高新区 -- 径南村 -- 钱东镇 -- 高堂路口 -- 李厝 -- 饶平县交警大队 -- 饶平县汽车站
K6(饶平)[下行]: 饶平县汽车站 -- 饶平县交警大队 -- 李厝 -- 高堂路口 -- 钱东镇 -- 径南村 -- 凤泉湖高新区 -- 铁铺中学 -- 铁铺高速口 -- 陶瓷学院 -- 秋溪亭 -- 溪口雨亭 -- 淡浮院路口 -- 黄金塘 -- 部队路口 -- 检测站岭顶 -- 金山中学 -- 韩山师范学院 -- 慧如公园 -- 南桥市场 -- 城新路口 -- 城南小学 -- 中心医院 -- 河头 -- 汽车总站 -- 潮州粤运公交公司
别人正在查: