海山黄隆线[上行]: 饶平县汽车站 -- 南门桥头 -- 新港 -- 大沃 -- 山家路口 -- 红山 -- 三百门 -- 坂上 -- 浮任路口 -- 湖底 -- 四联路口 -- 美宅 -- 岭下 -- 石头 -- 海山
海山黄隆线[下行]: 海山 -- 石头 -- 岭下 -- 美宅 -- 四联路口 -- 湖底 -- 浮任路口 -- 坂上 -- 三百门 -- 红山 -- 山家路口 -- 大沃 -- 新港 -- 南门桥头 -- 饶平县汽车站
别人正在查:
新港到山家路口公交查询
万峰林场到河北公交查询
西园路口到万绿花园公交查询
上林路口到饶平县汽车站公交查询
技工学校到万绿花园公交查询
军分区到南堤路公交查询
汕大附一医院到葫芦市公交查询
南宁路口到西浦公交查询
卜蜂莲花潮州店到中银大厦公交查询
农业科技园到振兴路公交查询