浮任线[上行]: 饶平县汽车站 -- 农机公司 -- 南门桥头 -- 新港 -- 电子厂 -- 大澳 -- 山家路口 -- 红山 -- 三百门 -- 坂上 -- 蓬莱 -- 浮任 -- 山下 -- 渡头 -- 陈厝 -- 余厝
浮任线[下行]: 余厝 -- 陈厝 -- 渡头 -- 山下 -- 浮任 -- 蓬莱 -- 坂上 -- 三百门 -- 红山 -- 山家路口 -- 大澳 -- 电子厂 -- 新港 -- 南门桥头 -- 农机公司 -- 饶平县汽车站
海山黄隆线[上行]: 饶平县汽车站 -- 南门桥头 -- 新港 -- 大沃 -- 山家路口 -- 红山 -- 三百门 -- 坂上 -- 浮任路口 -- 湖底 -- 四联路口 -- 美宅 -- 岭下 -- 石头 -- 海山
海山黄隆线[下行]: 海山 -- 石头 -- 岭下 -- 美宅 -- 四联路口 -- 湖底 -- 浮任路口 -- 坂上 -- 三百门 -- 红山 -- 山家路口 -- 大沃 -- 新港 -- 南门桥头 -- 饶平县汽车站
欧边线[上行]: 饶平县汽车站 -- 南门桥头 -- 新港 -- 大沃 -- 山家路口 -- 红山 -- 三百门 -- 坂上 -- 浮任路口 -- 湖底 -- 四联路口 -- 美宅 -- 达南 -- 东港 -- 欧边
欧边线[下行]: 欧边 -- 东港 -- 达南 -- 美宅 -- 四联路口 -- 湖底 -- 浮任路口 -- 坂上 -- 三百门 -- 红山 -- 山家路口 -- 大沃 -- 新港 -- 南门桥头 -- 饶平县汽车站
别人正在查: