浮任线[上行]: 饶平县汽车站 -- 农机公司 -- 南门桥头 -- 新港 -- 电子厂 -- 大澳 -- 山家路口 -- 红山 -- 三百门 -- 坂上 -- 蓬莱 -- 浮任 -- 山下 -- 渡头 -- 陈厝 -- 余厝
浮任线[下行]: 余厝 -- 陈厝 -- 渡头 -- 山下 -- 浮任 -- 蓬莱 -- 坂上 -- 三百门 -- 红山 -- 山家路口 -- 大澳 -- 电子厂 -- 新港 -- 南门桥头 -- 农机公司 -- 饶平县汽车站
别人正在查:
人民广场到维兰中学公交查询
南桥体彩代售点到市政府公交查询
大沃到三百门公交查询
仙三村到彩塘车站公交查询
南桥市场到高级中学公交查询
虎头山到寨上公交查询
金光村到神前村公交查询
天驰帝豪旅行社到五矿物流新城公交查询
金龙市场到南堤路公交查询
金山码头到南桥市场公交查询