欧边线[上行]: 饶平县汽车站 -- 南门桥头 -- 新港 -- 大沃 -- 山家路口 -- 红山 -- 三百门 -- 坂上 -- 浮任路口 -- 湖底 -- 四联路口 -- 美宅 -- 达南 -- 东港 -- 欧边
欧边线[下行]: 欧边 -- 东港 -- 达南 -- 美宅 -- 四联路口 -- 湖底 -- 浮任路口 -- 坂上 -- 三百门 -- 红山 -- 山家路口 -- 大沃 -- 新港 -- 南门桥头 -- 饶平县汽车站
别人正在查:
糖厂到韩师西校门公交查询
粤潮花园到桥东公交停保场公交查询
潮州海关到联通大厦公交查询
龙眼村到进站路口公交查询
书厝楼村到上津村公交查询
农业银行到军分区公交查询
三百门到饶平县汽车站公交查询
西堤客运站到中旅客运站公交查询
荔林到寨上公交查询
许驸马府路口到海阳县儒学宫公交查询