604路[下行]: 上水头村 -- 下水头村 -- 柚园村 -- 建设大厦 -- 市财政局 -- 人民广场西 -- 发展银行 -- 中银大厦 -- 卜蜂莲花 -- 粤运中心站
别人正在查:
铺头村到峙溪村公交查询
中旅客运站到东山湖温泉度假村公交查询
汕下岐到振兴路公交查询
麻仓到永护路口公交查询
金山中学到古板头下林公交查询
慧如公园到骊华路公交查询
南新到凤凰客运站公交查询
奎元路口到石坑公交查询
市职校到粤潮市场公交查询
桥东车站到中心医院公交查询