104路[上行]: 粤运公交公司 -- 保健院 -- 金信大厦 -- 金都园 -- 联通大厦 -- 口岸路 -- 体育馆 -- 邮电局 -- 枫春市场 -- 春城楼 -- 南堤路 -- 糖厂 -- 维兰中学 -- 韩山师范学院 -- 韩文公祠 -- 桥东医院 -- 下津 -- 中津 -- 麻仓 -- 意溪镇政府 -- 意溪坝街 -- 黄竹洋路口 -- 乐山 -- 金桥村 -- 银谭村 -- 河塘 -- 文祠 -- 松坑村 -- 西社 -- 鸭背 -- 小行 -- 神前 -- 狮峰 -- 金光 -- 归湖
104路[下行]: 归湖 -- 金光 -- 狮峰 -- 神前 -- 小行 -- 鸭背 -- 西社 -- 松坑村 -- 文祠 -- 河塘 -- 银谭村 -- 金桥村 -- 乐山 -- 黄竹洋路口 -- 意溪坝街 -- 意溪镇政府 -- 麻仓 -- 中津 -- 下津 -- 桥东医院 -- 韩文公祠 -- 韩山师范学院 -- 维兰中学 -- 糖厂 -- 南堤路 -- 春城楼 -- 枫春市场 -- 邮电局 -- 体育馆 -- 口岸路 -- 联通大厦 -- 金都园 -- 金信大厦 -- 保健院 -- 粤运公交公司
207路(凤南)[上行]: 粤运中心站 -- 枫溪广场东 -- 奎元路口 -- 市政府 -- 体育馆 -- 枫春市场 -- 春城楼 -- 南堤路 -- 桥东车站 -- 慧如公园 -- 韩山师范学院 -- 技工学校 -- 金山中学 -- 意东三路 -- 黄竹洋 -- 文祠 -- 归湖 -- 白藤坑 -- 幽峪逸林
207路(凤南)[下行]: 幽峪逸林 -- 白藤坑 -- 归湖 -- 文祠 -- 黄竹洋 -- 意东三路 -- 金山中学 -- 技工学校 -- 韩山师范学院 -- 慧如公园 -- 桥东车站 -- 南堤路 -- 春城楼 -- 枫春市场 -- 体育馆 -- 市政府 -- 奎元路口 -- 枫溪广场东 -- 粤运中心站
别人正在查: