103路[上行]: 粤运公交公司 -- 保健院 -- 金信大厦 -- 汽车总站 -- 河头 -- 中心医院 -- 城南小学 -- 城新路口 -- 南桥市场 -- 南堤路 -- 厦寺公园 -- 大道南 -- 护堤路口 -- 古板头路口 -- 云步 -- 田头村 -- 潘刘 -- 新安 -- 安驰油站 -- 阁洲路口 -- 中横
103路[下行]: 中横 -- 阁洲路口 -- 安驰油站 -- 新安 -- 潘刘 -- 田头村 -- 云步 -- 古板头路口 -- 护堤路口 -- 大道南 -- 厦寺公园 -- 南堤路 -- 南桥市场 -- 城新路口 -- 城南小学 -- 中心医院 -- 河头 -- 汽车总站 -- 粤运公交公司
203路(西陇)[上行]: 粤运公交公司 -- 市保健院 -- 金信大厦 -- 汽车总站 -- 河头 -- 中心医院 -- 城南小学 -- 城新路口 -- 南桥市场 -- 南堤路 -- 凤美 -- 塘边 -- 侨光中学 -- 仙田 -- 仙河 -- 金沙中学 -- 星光 -- 磷溪农科所 -- 官塘路口 -- 官塘慧如路口 -- 苏寨 -- 白水湖 -- 铁铺西陇
203路(西陇)[下行]: 铁铺西陇 -- 白水湖 -- 苏寨 -- 官塘慧如路口 -- 官塘路口 -- 磷溪农科所 -- 星光 -- 金沙中学 -- 仙河 -- 仙田 -- 侨光中学 -- 塘边 -- 凤美 -- 南堤路 -- 南桥市场 -- 城新路口 -- 城南小学 -- 中心医院 -- 河头 -- 汽车总站 -- 金信大厦 -- 市保健院 -- 粤运公交公司
603路[上行]: 卜蜂莲花潮州店 -- 奎元路口 -- 市政府 -- 体育馆 -- 邮电局 -- 枫春市场 -- 春城楼 -- 南堤路 -- 滨江停车场 -- 下水门 -- 竹木门 -- 上水门 -- 北阁佛灯 -- 金山码头 -- 北关旅游集散地 -- 北门市场 -- 白桥 -- 后广场 -- 集德福利会 -- 金龙市场 -- 西荣路口 -- 汽车总站 -- 市保健院 -- 金信大厦 -- 金都园 -- 联通大厦 -- 潮州海关 -- 工商银行 -- 中银大厦
603路[下行]: 卜蜂莲花潮州店 -- 中银大厦 -- 工商银行 -- 潮州海关 -- 联通大厦 -- 金都园 -- 金信大厦 -- 市保健院 -- 汽车总站 -- 西荣路口 -- 金龙市场 -- 集德福利会 -- 后广场 -- 白桥 -- 北门市场 -- 北关旅游集散地 -- 金山码头 -- 北阁佛灯 -- 上水门 -- 竹木门 -- 下水门 -- 滨江停车场 -- 南堤路 -- 春城楼 -- 枫春市场 -- 邮电局 -- 体育馆 -- 市政府 -- 奎元路口 -- 枫溪广场东
别人正在查: