506路[上行]: 锦绣城枢纽站 -- 大龙庙 -- 滦河民族小学 -- 承钢医院 -- 宫后 -- 滦河新街西街 -- 钒钛工业园 -- 滦河新街东街 -- 西地派出所 -- 松树庙子 -- 小黄家沟 -- 下店子村 -- 北沟门 -- 吴营村
506路[下行]: 吴营村 -- 北沟门 -- 下店子村 -- 小黄家沟 -- 松树庙子 -- 西地派出所 -- 滦河新街东街 -- 钒钛工业园 -- 滦河新街西街 -- 宫后 -- 承钢医院 -- 滦河民族小学 -- 大龙庙 -- 锦绣城枢纽站
别人正在查:
王营子到宝石沟公交查询
南园路东口到魁福园小区公交查询
军区疗养院到狮子园公交查询
火神庙到南园路东口公交查询
雹神庙到火神庙公交查询
贾营村到双峰寺枢纽站公交查询
兴隆县汽车客运站到来广营路口西公交查询
承德南站到学院路口公交查询
李台到下湾大桥公交查询
拐木沟门到检查站公交查询