58路[上行]: 锦绣城枢纽站 -- 万和城 -- 宜家旺 -- 金源大厦 -- 宽广超市 -- 秀水大街东口 -- 锦绣城 -- 应营子 -- 矿机厂 -- 第三幼儿园 -- 迎宾大桥西 -- 迎宾大桥东 -- 双滦区人民医院 -- 人社培训中心
58路[下行]: 人社培训中心 -- 双滦区人民医院 -- 迎宾大桥东 -- 迎宾大桥西 -- 第三幼儿园 -- 矿机厂 -- 应营子 -- 锦绣城 -- 秀水大街东口 -- 金源大厦 -- 宜家旺 -- 万和城 -- 锦绣城枢纽站
别人正在查:
针织厂到水泉村公交查询
秦家沟村南到西营村公交查询
小河北到焦营村公交查询
下店子到金源大厦公交查询
天力建材城到市中心医院公交查询
钒化集团到西营村公交查询
腾飞平安驾校到双峰寺隧道公交查询
钢管厂到湛营公交查询
第三幼儿园到锦绣城枢纽站公交查询
科技大厦到小溪沟小区公交查询