501路[上行]: 锦绣城枢纽站 -- 大龙庙 -- 滦河民族小学 -- 承钢医院 -- 宫后 -- 东三道河 -- 四道河村委会 -- 四道河 -- 六道河
501路[下行]: 六道河 -- 四道河 -- 四道河村委会 -- 东三道河 -- 宫后 -- 承钢医院 -- 滦河民族小学 -- 大龙庙 -- 锦绣城枢纽站
别人正在查:
火神庙到腾飞公司公交查询
大沃铺后街到山神庙中心小学公交查询
西地村南口到滦河电厂公交查询
柳树沟到华富工程公司公交查询
小南门到双峰寺枢纽站公交查询
检查站到小南沟公交查询
僧冠峰风景区到露露花园公交查询
八里庄北口到宫后公交查询
科技大厦东门到河北民族师范学院公交查询
避暑山庄到学院路口公交查询