506路[上行]: 锦绣城枢纽站 -- 大龙庙 -- 滦河民族小学 -- 承钢医院 -- 宫后 -- 滦河新街西街 -- 钒钛工业园 -- 滦河新街东街 -- 西地派出所 -- 松树庙子 -- 小黄家沟 -- 下店子村 -- 北沟门 -- 吴营村
506路[下行]: 吴营村 -- 北沟门 -- 下店子村 -- 小黄家沟 -- 松树庙子 -- 西地派出所 -- 滦河新街东街 -- 钒钛工业园 -- 滦河新街西街 -- 宫后 -- 承钢医院 -- 滦河民族小学 -- 大龙庙 -- 锦绣城枢纽站
别人正在查:
都统府大街到喇嘛寺公交查询
甸子村到双峰寺镇政府公交查询
大元宝山到单塔子公交查询
农贸市场到西大庙小学公交查询
行政中心到腾飞公司公交查询
万和城到高庙公交查询
附属医院南院区到冯营子公交查询
金龙建材城到偏岭大桥西公交查询
胜利小区到水泉沟公交查询
第三幼儿园到五云桥公交查询