501路[上行]: 锦绣城枢纽站 -- 大龙庙 -- 滦河民族小学 -- 承钢医院 -- 宫后 -- 东三道河 -- 四道河村委会 -- 四道河 -- 六道河
501路[下行]: 六道河 -- 四道河 -- 四道河村委会 -- 东三道河 -- 宫后 -- 承钢医院 -- 滦河民族小学 -- 大龙庙 -- 锦绣城枢纽站
别人正在查:
南园路东口到新华路公交查询
喇嘛寺临时站到红星骨伤专科医院公交查询
御祥园到腾达小区公交查询
南北营村委会到西营村东公交查询
茅荆坝镇派出所到枫水湾公交查询
肉联厂到城隍庙公交查询
前营村北到西沟公交查询
冯营子到承德石油高专北门公交查询
承钢医院到果山小区公交查询
四道河村委会到承钢医院公交查询