53路[上行]: 西大门 -- 西地村 -- 西地 -- 钒钛工业园 -- 机械厂 -- 宫后 -- 果山小区 -- 承钢医院 -- 滦河 -- 滦河镇政府 -- 滦河电厂 -- 拘留所 -- 开放大桥 -- 东山头村北 -- 东山头村 -- 烧锅村口 -- 烧锅村
53路[下行]: 烧锅村 -- 烧锅村口 -- 东山头村 -- 东山头村北 -- 秀水大街东口 -- 金源大厦 -- 宜佳旺 -- 万和城 -- 锦绣城枢纽站 -- 大龙庙 -- 滦河 -- 承钢医院 -- 果山小区 -- 宫后 -- 机械厂 -- 钒钛工业园 -- 西地 -- 西地村 -- 西大门
别人正在查:
红石砬到马架子村北公交查询
水泉沟公交首末站到山神庙村公交查询
都统府大街到小南门公交查询
西地镇政府到前营村南公交查询
偏岭大桥东路到天域温泉公交查询
狮子沟村到西营村东公交查询
汽车东站到火车站公交查询
头道牌楼到高庙公交查询
滦河民族小学到承钢医院公交查询
火神庙到露露花园公交查询