11路[上行]: 五云桥 -- 都统府大街 -- 火神庙 -- 小南门 -- 迎水坝 -- 万树园 -- 万树园小区 -- 兴隆街 -- 狮子沟桥东 -- 汽车北站 -- 二道河子 -- 二道河子桥 -- 热力大桥 -- 双峰寺隧道 -- 上二道河子桥 -- 医学院 -- 松树梁西 -- 松树梁 -- 腾飞平安驾校 -- 老西营 -- 老年沟 -- 三道河子 -- 三道河子桥 -- 双峰寺中学 -- 双峰寺枢纽站
11路[下行]: 双峰寺枢纽站 -- 双峰寺中学 -- 三道河子桥 -- 三道河子 -- 老年沟 -- 老西营 -- 腾飞平安驾校 -- 松树梁 -- 松树梁西 -- 医学院 -- 上二道河子桥 -- 双峰寺隧道 -- 热力大桥 -- 二道河子桥 -- 二道河子 -- 汽车北站 -- 狮子沟桥东 -- 兴隆街 -- 万树园小区 -- 万树园 -- 迎水坝 -- 小南门 -- 避暑山庄 -- 火神庙 -- 都统府大街 -- 五云桥
12路[上行]: 火神庙 -- 避暑山庄 -- 小南门 -- 迎水坝 -- 万树园 -- 万树园小区 -- 兴隆街 -- 狮子沟桥西 -- 须弥福寿之庙 -- 普陀宗乘之庙 -- 殊相寺 -- 军区疗养院 -- 罗汉堂 -- 狮子园东 -- 狮子园 -- 水泉沟公交首末站 -- 北辰物流 -- 蔬菜批发市场 -- 柳树底 -- 山神庙中心小学 -- 山神庙村 -- 崔家沟 -- 山神庙西沟 -- 名车大道东 -- 建科置业广场 -- 名车大道西 -- 单塔子公交首末站 -- 松林家园 -- 单塔子 -- 单塔子村委会 -- 三岔口上白庙子公交场站 -- 红星美凯龙 -- 粮库 -- 三岔口村北 -- 三岔口
12路[下行]: 三岔口 -- 三岔口村北 -- 粮库 -- 红星美凯龙 -- 三岔口上白庙子公交场站 -- 单塔子村委会 -- 单塔子 -- 松林家园 -- 单塔子公交首末站 -- 名车大道西 -- 建科置业广场 -- 名车大道东 -- 山神庙西沟 -- 崔家沟 -- 山神庙村 -- 山神庙中心小学 -- 柳树底 -- 蔬菜批发市场 -- 北辰物流 -- 水泉沟公交首末站 -- 狮子园 -- 狮子园东 -- 罗汉堂 -- 军区疗养院 -- 殊相寺 -- 普陀宗乘之庙 -- 须弥福寿之庙 -- 狮子沟桥西 -- 兴隆街 -- 万树园小区 -- 万树园 -- 迎水坝 -- 小南门 -- 避暑山庄 -- 火神庙
19路[上行]: 汽车西站 -- 高庙 -- 高庙东 -- 新家园小区 -- 公交集团 -- 轻小型修理厂 -- 下营房 -- 头道牌楼 -- 安定里 -- 城隍庙 -- 二道牌楼 -- 市中心医院 -- 火神庙 -- 都统府大街 -- 承德大剧院 -- 小南门 -- 迎水坝 -- 万树园 -- 万树园小区 -- 兴隆街 -- 狮子沟桥东 -- 汽车北站
19路[下行]: 汽车北站 -- 狮子沟桥东 -- 兴隆街 -- 万树园小区 -- 万树园 -- 迎水坝 -- 小南门 -- 承德大剧院 -- 都统府大街 -- 火神庙 -- 市中心医院 -- 二道牌楼 -- 城隍庙 -- 安定里 -- 头道牌楼 -- 下营房 -- 轻小型修理厂 -- 公交集团 -- 新家园小区 -- 高庙东 -- 高庙 -- 汽车西站
118路[上行]: 火神庙 -- 避暑山庄 -- 小南门 -- 迎水坝 -- 万树园 -- 万树园小区 -- 兴隆街 -- 狮子沟桥西 -- 须弥福寿之庙 -- 普陀宗乘之庙 -- 殊相寺 -- 军区疗养院 -- 罗汉堂 -- 狮子园东 -- 狮子园 -- 水泉沟公交首末站
118路[下行]: 水泉沟公交首末站 -- 狮子园 -- 狮子园东 -- 罗汉堂 -- 军区疗养院 -- 殊相寺 -- 普陀宗乘之庙 -- 须弥福寿之庙 -- 狮子沟桥西 -- 兴隆街 -- 万树园小区 -- 万树园 -- 迎水坝 -- 小南门 -- 避暑山庄 -- 火神庙
18路快线[上行]: 五云桥 -- 火神庙 -- 小南门 -- 万树园 -- 兴隆街 -- 狮子沟桥东 -- 汽车北站 -- 二道河子 -- 二道河子桥 -- 热力大桥 -- 双峰寺隧道 -- 秀水花园小区 -- 双峰寺中学 -- 双峰寺枢纽站 -- 双峰寺村 -- 双峰寺 -- 检查站 -- 双峰寺镇政府 -- 小东沟中街 -- 小东沟
18路快线[下行]: 小东沟 -- 小东沟中街 -- 双峰寺镇政府 -- 检查站 -- 双峰寺 -- 双峰寺村 -- 双峰寺枢纽站 -- 双峰寺中学 -- 秀水花园小区 -- 双峰寺隧道 -- 热力大桥 -- 二道河子桥 -- 二道河子 -- 汽车北站 -- 狮子沟桥东 -- 兴隆街 -- 万树园 -- 小南门 -- 火神庙 -- 五云桥
118路支线[上行]: 火神庙 -- 避暑山庄 -- 小南门 -- 迎水坝 -- 万树园 -- 万树园小区 -- 兴隆街 -- 狮子沟桥西 -- 须弥福寿之庙 -- 普陀宗乘之庙 -- 殊相寺 -- 军区疗养院 -- 罗汉堂 -- 狮子园东 -- 狮子园 -- 水泉沟公交首末站 -- 北辰物流 -- 蔬菜批发市场 -- 柳树底 -- 山神庙中心小学 -- 山神庙村 -- 大沃铺村委会 -- 大沃铺后街 -- 大沃铺
118路支线[下行]: 大沃铺 -- 大沃铺后街 -- 大沃铺村委会 -- 山神庙村 -- 山神庙中心小学 -- 柳树底 -- 蔬菜批发市场 -- 北辰物流 -- 水泉沟公交首末站 -- 狮子园 -- 狮子园东 -- 罗汉堂 -- 军区疗养院 -- 殊相寺 -- 普陀宗乘之庙 -- 须弥福寿之庙 -- 狮子沟桥西 -- 兴隆街 -- 万树园小区 -- 万树园 -- 迎水坝 -- 小南门 -- 避暑山庄 -- 火神庙
30路[上行]: 五云桥 -- 都统府大街 -- 火神庙 -- 小南门 -- 迎水坝 -- 万树园 -- 万树园小区 -- 兴隆街 -- 狮子沟桥东 -- 汽车北站 -- 二道河子 -- 二道河子桥 -- 热力大桥 -- 双峰寺隧道 -- 上二道河子桥 -- 医学院 -- 松树梁西 -- 松树梁 -- 腾飞平安驾校 -- 劳教所 -- 大庙 -- 小井 -- 小井村中街 -- 小井村小学 -- 小井选矿 -- 华子炉 -- 小庙
30路[下行]: 小庙 -- 华子炉 -- 小井选矿 -- 小井村小学 -- 小井村中街 -- 小井 -- 大庙 -- 劳教所 -- 腾飞平安驾校 -- 松树梁 -- 松树梁西 -- 医学院 -- 上二道河子桥 -- 双峰寺隧道 -- 热力大桥 -- 二道河子桥 -- 二道河子 -- 汽车北站 -- 狮子沟桥东 -- 兴隆街 -- 万树园小区 -- 万树园 -- 迎水坝 -- 小南门 -- 避暑山庄 -- 火神庙 -- 都统府大街 -- 五云桥
6路[上行]: 九八一北院 -- 九八一医院 -- 普宁寺 -- 普宁路 -- 承德六中 -- 兴隆街 -- 万树园小区 -- 万树园 -- 乾阳步行桥 -- 迎水坝 -- 小南门 -- 避暑山庄 -- 火神庙 -- 文化大厦 -- 裕华路西口 -- 露露花园 -- 体育场 -- 桃李街南口 -- 南园北口 -- 南园路东口 -- 魁福园小区 -- 半壁山 -- 半壁山桥 -- 金龙建材城 -- 府前路 -- 世纪东路 -- 世纪城二期 -- 承德东收费站 -- 红石砬
6路[下行]: 红石砬 -- 承德东收费站 -- 世纪城二期 -- 世纪东路 -- 府前路 -- 金龙建材城 -- 半壁山桥 -- 半壁山 -- 魁福园小区 -- 南园路东口 -- 南园北口 -- 桃李街南口 -- 体育场 -- 露露花园 -- 裕华路西口 -- 文化大厦 -- 火神庙 -- 避暑山庄 -- 小南门 -- 迎水坝 -- 乾阳步行桥 -- 万树园 -- 万树园小区 -- 兴隆街 -- 承德六中 -- 普宁路 -- 普宁寺 -- 九八一医院 -- 九八一北院
6-1路[上行]: 第三医院 -- 九八一北院 -- 九八一医院 -- 普宁寺 -- 普宁路 -- 承德六中 -- 兴隆街 -- 万树园小区 -- 万树园 -- 乾阳步行桥 -- 迎水坝 -- 小南门 -- 避暑山庄 -- 火神庙 -- 文化大厦 -- 裕华路西口 -- 露露花园 -- 体育场 -- 桃李街南口 -- 南园北口 -- 南园路东口 -- 魁福园小区 -- 半壁山 -- 半壁山桥 -- 金龙建材城 -- 府前路 -- 世纪东路 -- 世纪城二期 -- 承德东收费站 -- 红石砬
6-1路[下行]: 红石砬 -- 承德东收费站 -- 世纪城二期 -- 世纪东路 -- 府前路 -- 金龙建材城 -- 半壁山桥 -- 半壁山 -- 魁福园小区 -- 南园路东口 -- 南园北口 -- 桃李街南口 -- 体育场 -- 露露花园 -- 裕华路西口 -- 小佟沟口 -- 二仙居 -- 火神庙 -- 避暑山庄 -- 小南门 -- 迎水坝 -- 乾阳步行桥 -- 万树园 -- 万树园小区 -- 兴隆街 -- 承德六中 -- 普宁路 -- 普宁寺 -- 九八一医院 -- 九八一北院 -- 第三医院
双层观光巴士[上行]: 红石砬 -- 世纪城二期 -- 世纪东路 -- 府前路 -- 金龙建材城 -- 半壁山桥 -- 半壁山 -- 魁福园小区 -- 南园路东口 -- 承德大桥 -- 新华路 -- 裕华路西口 -- 小佟沟口 -- 二仙居 -- 火神庙 -- 避暑山庄 -- 小南门 -- 迎水坝 -- 万树园 -- 万树园小区 -- 兴隆街 -- 狮子沟桥西 -- 须弥福寿之庙 -- 普陀宗乘之庙
双层观光巴士[下行]: 普陀宗乘之庙 -- 须弥福寿之庙 -- 狮子沟桥西 -- 兴隆街 -- 万树园小区 -- 万树园 -- 迎水坝 -- 小南门 -- 避暑山庄 -- 火神庙 -- 文化大厦 -- 裕华路西口 -- 新华路 -- 承德大桥 -- 南园路东口 -- 魁福园小区 -- 半壁山 -- 半壁山桥 -- 金龙建材城 -- 府前路 -- 世纪东路 -- 世纪城二期 -- 红石砬
游2路环线[上行]: 九八一北院 -- 普宁寺 -- 承德六中 -- 殊相寺 -- 普陀宗乘之庙 -- 须弥福寿之庙 -- 兴隆街 -- 万树园 -- 小南门 -- 避暑山庄 -- 小溪沟口 -- 火神庙 -- 都统府大街 -- 承德大剧院 -- 大老虎沟口 -- 乾阳小区 -- 喇嘛寺村南 -- 喇嘛寺 -- 安远庙
游2路环线[下行]: 九八一北院 -- 普宁寺 -- 承德六中 -- 安远庙 -- 喇嘛寺 -- 喇嘛寺村南 -- 乾阳小区 -- 大老虎沟口 -- 小南门 -- 承德大剧院 -- 都统府大街 -- 火神庙 -- 小溪沟口 -- 避暑山庄 -- 万树园 -- 兴隆街 -- 须弥福寿之庙 -- 普陀宗乘之庙 -- 殊相寺
别人正在查: