19路[上行]: 汽车西站 -- 高庙 -- 高庙东 -- 新家园小区 -- 公交集团 -- 轻小型修理厂 -- 下营房 -- 头道牌楼 -- 安定里 -- 城隍庙 -- 二道牌楼 -- 市中心医院 -- 火神庙 -- 都统府大街 -- 承德大剧院 -- 小南门 -- 迎水坝 -- 万树园 -- 万树园小区 -- 兴隆街 -- 狮子沟桥东 -- 汽车北站
19路[下行]: 汽车北站 -- 狮子沟桥东 -- 兴隆街 -- 万树园小区 -- 万树园 -- 迎水坝 -- 小南门 -- 承德大剧院 -- 都统府大街 -- 火神庙 -- 市中心医院 -- 二道牌楼 -- 城隍庙 -- 安定里 -- 头道牌楼 -- 下营房 -- 轻小型修理厂 -- 公交集团 -- 新家园小区 -- 高庙东 -- 高庙 -- 汽车西站
别人正在查: