13路[下行]: 石门沟村 -- 承德天大钒业 -- 环能热电 -- 太平庄村口 -- 汽车城 -- 钒化集团 -- 西北沟 -- 南互通枢纽站 -- 大石庙桥 -- 汽车东站 -- 交警支队 -- 市场监督综合执法局 -- 双山洞 -- 承德市公安局 -- 世纪城五区 -- 行政中心 -- 世纪城 -- 中居宅 -- 福隆小区 -- 新居宅 -- 承德大桥 -- 五云桥 -- 都统府大街 -- 火神庙
29路区间[上行]: 南互通枢纽站 -- 科技大厦东门 -- 椿林苑东门 -- 海棠苑东门 -- 梧桐苑东门 -- 椿林苑西门 -- 科技大厦西门 -- 科技大厦 -- 石油技术大学 -- 河北民族师范学院 -- 河北旅游职业学院 -- 后窑 -- 财苑嘉地小区 -- 雹神庙 -- 偏岭大桥西 -- 大石庙桥 -- 汽车东站 -- 交警支队 -- 市场监督综合执法局 -- 双山洞 -- 承德市公安局 -- 世纪城五区 -- 行政中心 -- 世纪城 -- 火车站 -- 新居宅 -- 承德大桥 -- 五云桥 -- 承德大剧院 -- 避暑山庄 -- 小溪沟口
29路支线[上行]: 南互通枢纽站 -- 科技大厦东门 -- 椿林苑东门 -- 海棠苑东门 -- 梧桐苑东门 -- 椿林苑西门 -- 科技大厦西门 -- 科技大厦 -- 石油技术大学 -- 河北民族师范学院 -- 河北旅游职业学院 -- 后窑 -- 财苑嘉地小区 -- 雹神庙 -- 偏岭大桥西 -- 大石庙桥 -- 汽车东站 -- 交警支队 -- 市场监督综合执法局 -- 双山洞 -- 承德市公安局 -- 世纪城五区 -- 行政中心 -- 世纪城 -- 火车站 -- 新居宅 -- 承德大桥 -- 五云桥 -- 都统府大街 -- 火神庙
双层观光巴士[上行]: 红石砬 -- 世纪城二期 -- 世纪东路 -- 府前路 -- 金龙建材城 -- 半壁山桥 -- 半壁山 -- 魁福园小区 -- 南园路东口 -- 承德大桥 -- 新华路 -- 裕华路西口 -- 小佟沟口 -- 二仙居 -- 火神庙 -- 避暑山庄 -- 小南门 -- 迎水坝 -- 万树园 -- 万树园小区 -- 兴隆街 -- 狮子沟桥西 -- 须弥福寿之庙 -- 普陀宗乘之庙
双层观光巴士[下行]: 普陀宗乘之庙 -- 须弥福寿之庙 -- 狮子沟桥西 -- 兴隆街 -- 万树园小区 -- 万树园 -- 迎水坝 -- 小南门 -- 避暑山庄 -- 火神庙 -- 文化大厦 -- 裕华路西口 -- 新华路 -- 承德大桥 -- 南园路东口 -- 魁福园小区 -- 半壁山 -- 半壁山桥 -- 金龙建材城 -- 府前路 -- 世纪东路 -- 世纪城二期 -- 红石砬
别人正在查: