58路[上行]: 锦绣城枢纽站 -- 万和城 -- 宜家旺 -- 金源大厦 -- 宽广超市 -- 秀水大街东口 -- 锦绣城 -- 应营子 -- 矿机厂 -- 第三幼儿园 -- 迎宾大桥西 -- 迎宾大桥东 -- 双滦区人民医院 -- 人社培训中心
58路[下行]: 人社培训中心 -- 双滦区人民医院 -- 迎宾大桥东 -- 迎宾大桥西 -- 第三幼儿园 -- 矿机厂 -- 应营子 -- 锦绣城 -- 秀水大街东口 -- 金源大厦 -- 宜家旺 -- 万和城 -- 锦绣城枢纽站
别人正在查:
小南沟到东西营工业园区公交查询
金扇子新区到北马圈子镇政府公交查询
前营村到张承高速公交查询
建投承德热电到卸甲营村委会公交查询
喇嘛寺村南到小南门公交查询
交警支队到大石庙桥公交查询
雹神庙到二道沟门公交查询
山神庙沟口到鼎盛王朝公交查询
九八一医院到世纪城二期公交查询
世纪东路到火车站公交查询