56路[上行]: 锦绣城枢纽站 -- 大龙庙 -- 滦河民族小学 -- 下湾大桥 -- 西地满族中学 -- 西地满族乡人民政府 -- 冯营子村东 -- 伊逊山泉 -- 李台 -- 冯营子村委会
56路[下行]: 冯营子村委会 -- 东坡 -- 冯营子 -- 西地新村二期 -- 西地满族乡人民政府 -- 西地满族中学 -- 下湾大桥 -- 滦河民族小学 -- 大龙庙 -- 锦绣城枢纽站
别人正在查:
锦绣城枢纽站到滦河公交查询
汽车东站到科技大厦西门公交查询
拘留所到烧锅村口公交查询
水泉沟公交首末站到狮子园东公交查询
闫营子公交充电站到下河套村公交查询
大石庙桥到福隆小区公交查询
石洞沟西口到石油南路南口公交查询
行政中心到凤凰御景公交查询
大石庙中心小学到双庙村口公交查询
双峰寺隧道到大庙公交查询