502路[上行]: 锦绣城枢纽站 -- 大龙庙 -- 滦河民族小学 -- 红西路路口 -- 下湾 -- 西地新村一期 -- 西地新村二期 -- 冯营子 -- 东坡 -- 李台 -- 夏台 -- 白庙子 -- 崔台 -- 小河北 -- 曹碾 -- 王台子 -- 杨树林 -- 康营 -- 孙营 -- 姜营
502路[下行]: 姜营 -- 孙营 -- 康营 -- 杨树林 -- 王台子 -- 曹碾 -- 小河北 -- 崔台 -- 白庙子 -- 夏台 -- 李台 -- 东坡 -- 冯营子 -- 西地新村二期 -- 西地新村一期 -- 下湾 -- 红西路路口 -- 滦河民族小学 -- 大龙庙 -- 锦绣城枢纽站
508路[上行]: 锦绣城枢纽站 -- 大龙庙 -- 大龙庙村 -- 承德市第四中学 -- 西地镇政府 -- 冯营村东 -- 伊逊山泉 -- 张承高速 -- 前营村南 -- 前营村 -- 前营村北 -- 西沟 -- 韩营 -- 崔台
508路[下行]: 崔台 -- 韩营 -- 西沟 -- 前营村北 -- 前营村 -- 前营村南 -- 张承高速 -- 伊逊山泉 -- 冯营村东 -- 西地镇政府 -- 承德市第四中学 -- 大龙庙村 -- 大龙庙 -- 锦绣城枢纽站
别人正在查: