501路[上行]: 锦绣城枢纽站 -- 大龙庙 -- 滦河民族小学 -- 承钢医院 -- 宫后 -- 东三道河 -- 四道河村委会 -- 四道河 -- 六道河
501路[下行]: 六道河 -- 四道河 -- 四道河村委会 -- 东三道河 -- 宫后 -- 承钢医院 -- 滦河民族小学 -- 大龙庙 -- 锦绣城枢纽站
别人正在查:
二道河子到医学院公交充电站公交查询
石油南路南口到新华路公交查询
平房村到平房村北公交查询
第三幼儿园到五云桥公交查询
来广营路口西到兴隆县汽车客运站公交查询
双庙村中门到大石庙桥公交查询
和尚坟到狮子园公交查询
火车站到创业小区公交查询
汽车东站到百强家具公交查询
果山小区到肖店村口公交查询