863路[上行]: 聚和停保场 -- 阳光南路同德街口 -- 锦绣路同心街口 -- 同安小学 -- 成都信息工程大学 -- 川大卫校 -- 阳光村村委会 -- 阳光村十三组 -- 幸福大道东风渠 -- 阳光村十组 -- 车城大道龙兴路口 -- 车城大道书土路口 -- 地铁连山坡站 -- 八一大道地铁大面铺站 -- 大面小学 -- 大面铺
863路[下行]: 大面铺 -- 大面小学 -- 八一大道地铁大面铺站 -- 地铁连山坡站 -- 车城大道书土路口 -- 车城大道龙兴路口 -- 阳光村十组 -- 幸福大道东风渠 -- 阳光村十三组 -- 阳光村村委会 -- 川大卫校 -- 成都信息工程大学 -- 同安小学 -- 锦绣路同心街口 -- 阳光南路同德街口 -- 聚和停保场
别人正在查: