720路[上行]: 茶店子公交站 -- 迎宾大道 -- 地铁迎宾大道站 -- 金牛宾馆 -- 金泉路 -- 金泉路金周路口 -- 全兴路 -- 全兴路中 -- 陈家桅街 -- 成都公交保修公司 -- 万福村 -- 红光大道龙吟路口 -- 红光大道兴业街口 -- 犀浦快铁站 -- 红光大道犀团路口 -- 红光大道泰山大道口 -- 西华大学南大门 -- 红光镇 -- 红光大道红光右支路口 -- 红光大道尚锦路口 -- 红光大道港大路口 -- 现代工业港 -- 成都客车厂 -- 滨河春天小区 -- 红光大道南北大道口 -- 快铁郫都区站 -- 成灌路长清路口 -- 成灌路郫彭路口 -- 鹃城村六组 -- 郫都区客运中心
720路[下行]: 郫都区客运中心 -- 鹃城村六组 -- 成灌路郫彭路口 -- 成灌路长清路口 -- 快铁郫都区站 -- 红光大道南北大道口 -- 滨河春天小区 -- 成都客车厂 -- 现代工业港 -- 红光大道港大路口 -- 红光大道尚锦路口 -- 红光大道红光右支路口 -- 红光镇 -- 西华大学南大门 -- 红光大道泰山大道口 -- 犀浦快铁站 -- 犀浦快铁站东 -- 红光大道兴业街口 -- 红光大道龙吟路口 -- 万福村 -- 成都公交保修公司 -- 陈家桅街 -- 全兴路中 -- 全兴路 -- 土桥 -- 金泉路 -- 金牛宾馆 -- 天府艺术公园 -- 茶店子公交站
别人正在查: