P22路[下行]: 古城公交站 -- 古城镇 -- 古城镇南 -- 钢筋桥 -- 中平村 -- 高石桥 -- 三道堰镇 -- 堰桥文化广场 -- 三堰村 -- 青杠树村 -- 青杠树东 -- 青杠树香草湖 -- 春天花乐园 -- 沙西农产品批发市场 -- 永定村三组 -- 永定村七组 -- 府河新城 -- 平安村四组 -- 平安村五组 -- 和润国际 -- 双林 -- 西华 -- 大田 -- 玉龙桥 -- 国林村二组 -- 犀团路口 -- 犀浦快铁站东 -- 红光大道兴业街口 -- 犀安路红光大道口 -- 校园路公交站
别人正在查:
清波社区到清江西路中公交查询
正兴美地到凉风顶村公交查询
涌泉到中医大省医院公交查询
三里坝到大件路应天寺路口公交查询
成温邛快速路口到大石桥2公交查询
岭秀都江到北街小学公交查询
民兴北一路到崔家店北三路公交查询
阳公桥到光华大道成飞大道口公交查询
桃花故里到凉风垭公交查询
聚和停保场到洛霞路闽西街口公交查询