49路[上行]: 昭觉寺公交站 -- 昭觉横路 -- 地铁昭觉寺南路站 -- 驷马桥 -- 高笋塘路口东 -- 二环三友路口 -- 府青路二环路立交桥 -- 府青路一环路立交桥 -- 地铁红星桥站 -- 红星路一段 -- 地铁市二医院站 -- 红星路四段 -- 地铁新南门站 -- 磨子桥 -- 磨子村 -- 章灵寺 -- 科华中路 -- 桂溪公交站 -- 科华中路南 -- 火车南站东路口 -- 地铁三瓦窑站 -- 天仁路科华南路口 -- 天仁路 -- 天和西二街北 -- 火车南站公交站
49路[下行]: 火车南站公交站 -- 地铁火车南站 -- 和平小区 -- 天仁路 -- 地铁三瓦窑站 -- 火车南站东路口 -- 科华中路南 -- 桂溪公交站 -- 科华路二环路口 -- 地铁川大望江校区站 -- 磨子村 -- 磨子桥 -- 地铁新南门站 -- 红星路四段 -- 地铁市二医院站 -- 红星路一段 -- 地铁红星桥站 -- 府青路一环路立交桥 -- 府青路二环路立交桥 -- 二环三友路口 -- 高笋塘路口北 -- 驷马桥 -- 地铁昭觉寺南路站 -- 昭觉横路 -- 昭觉寺公交站
7路[上行]: 华林小区 -- 东华一路口 -- 二仙桥北二路口 -- 地铁理工大学站 -- 十里店公交站 -- 二仙桥东路 -- 二仙桥西路 -- 二仙桥西路北 -- 地铁八里庄站 -- 八里庄路北 -- 八里庄路民和路口 -- 府青路三段 -- 府青路二环路立交桥 -- 府青路一环路立交桥 -- 地铁红星桥站 -- 红星路一段 -- 红星路口西 -- 玉沙路 -- 德盛路 -- 文武路东 -- 人民中路二段 -- 青龙街三医院 -- 万和路
7路[下行]: 万和路 -- 江汉路西 -- 江汉路东 -- 德盛路 -- 玉沙路 -- 红星路口西 -- 红星路一段 -- 地铁红星桥站 -- 府青路一环路立交桥 -- 府青路二环路立交桥 -- 府青路三段 -- 八里庄路北 -- 地铁八里庄站 -- 二仙桥西路北 -- 二仙桥 -- 二仙桥东路 -- 十里店公交站 -- 地铁理工大学站 -- 二仙桥北二路口 -- 东华一路口 -- 华林一路 -- 华林小区
别人正在查: