P07路[上行]: 郫都区客运中心 -- 西外街 -- 西大街 -- 东大街 -- 东大街中段 -- 三九八厂 -- 二环路东大街口 -- 三四八厂 -- 快铁郫都区站 -- 红光大道南北大道口 -- 滨河春天小区 -- 港通北二路港北三路口 -- 港通北二路港北二路口 -- 港大路港通北二路口 -- 西郡英华西 -- 西郡英华东 -- 红佳路 -- 红光路思源路口 -- 一九五八广场 -- 徐独路 -- 西华 -- 大田 -- 玉龙桥 -- 国林村二组 -- 犀团路口 -- 犀浦快铁站东 -- 红光大道兴业街口 -- 犀安路红光大道口 -- 校园路公交站
P17路[上行]: 郫都区客运中心 -- 西外街 -- 西大街 -- 东大街 -- 三九八厂 -- 时代花城 -- 郫都区人民政府第一办公区 -- 现代工业港 -- 红光大道尚锦路口 -- 红光镇 -- 犀浦快铁站 -- 犀浦快铁站东 -- 犀浦公交站
别人正在查: