W25路[上行]: 温江公交枢纽站 -- 温郫大道口 -- 芙蓉大道口 -- 花都大道西段口 -- 锦泉街花都大道口 -- 锦泉街光华大道口 -- 地铁南熏大道站 -- 城市公园 -- 文化路 -- 东大街第一小学 -- 万春路口 -- 万春路 -- 春江南路 -- 春江花园 -- 四川电力学院 -- 天乡路春风路口 -- 天乡路春乡街口 -- 春晖路 -- 广电总局 -- 春江东路 -- 南岳庙 -- 万春苑 -- 万春实验学校 -- 直属村 -- 报恩村 -- 鱼凫桥场口 -- 鱼凫桥 -- 平城村 -- 兰马加油站 -- 德源新街 -- 德源南路文明街口 -- 有轨电车红展东路站 -- 红旗大道 -- 红旗大道田坝东街口 -- 德源公交站
W25路[下行]: 德源公交站 -- 红旗大道田坝东街口 -- 红旗大道 -- 有轨电车红展东路站 -- 德源南路文明街口 -- 德源新街 -- 兰马加油站 -- 平城村 -- 鱼凫桥 -- 鱼凫桥场口 -- 报恩村 -- 直属村 -- 万春实验学校 -- 万春苑 -- 南岳庙 -- 春江东路 -- 广电总局 -- 春晖路 -- 天乡路春乡街口 -- 天乡路春风路口 -- 四川电力学院 -- 春江花园 -- 春江南路 -- 万春路 -- 万春路口 -- 东大街第一小学 -- 文化路 -- 城市公园 -- 地铁南熏大道站 -- 锦泉街光华大道口 -- 锦泉街花都大道口 -- 花都大道西段口 -- 芙蓉大道口 -- 温郫大道口 -- 温江公交枢纽站
别人正在查: