1100路[上行]: 石羊场公交站 -- 益园二路 -- 太平寺 -- 庆云村 -- 三环路蓝天立交桥 -- 新园南一路南 -- 新园大道北 -- 新园南二路口 -- 新园南四路口 -- 国防乐园 -- 新园大道 -- 仁和街口 -- 石桥路南
1100路[下行]: 石羊场公交站 -- 益园二路 -- 太平寺 -- 庆云村 -- 三环路蓝天立交桥 -- 新园南一路南 -- 新园大道北 -- 新园南二路口 -- 新园南四路口 -- 国防乐园 -- 新园大道 -- 仁和街口 -- 石桥路南
别人正在查:
开金路口到开金路北公交查询
航天路华彩路口到赖家坡三路口公交查询
高新云芯学校到地铁郫筒站公交查询
时代花城到红光大道尚锦路口公交查询
市行政中心到实验小学公交查询
广场路港通北三路口到龙梓路福梓路口公交查询
迎祥汽修到书院社区七组公交查询
拓源路到龙虎锦城便民服务中心公交查询
地铁军区总医院站到熊猫基地公交查询
大弯中学北到欧城中路公交查询