222路[上行]: 科园四路 -- 高朋西路北 -- 长益路 -- 长益路西 -- 地铁太平园站 -- 永盛路口 -- 太平盛世 -- 永顺路红牌楼二街口 -- 红牌楼路西 -- 云霞路武侯大道口 -- 云霞路 -- 云影路 -- 二环少陵路口
222路[下行]: 二环少陵路口 -- 逸都路东 -- 云霞路 -- 云霞路武侯大道口 -- 永顺路红牌楼路口 -- 永顺路红牌楼二街口 -- 永顺路盛世路口 -- 武阳大道二段 -- 武阳大道川藏路口 -- 地铁太平园站 -- 董家湾南街口 -- 董家湾南街北 -- 长益路 -- 九兴大道 -- 地铁高朋大道站 -- 科园四路
别人正在查:
圣灯公园到民兴路成华大道口公交查询
敦义小学到锦绣一方公交查询
浆洗街到大源公交站公交查询
顺城大街南到和悦路南公交查询
郫筒二小到一环路东南段书院街口公交查询
合菱西路圆柏路口到歇凉关路柏学中路口公交查询
双林北支路到新鸿南路公交查询
桐子坳社区到先锋小学公交查询
遇见广场到合江公交站公交查询
梅家村五组到梅家店公交查询