W22路[上行]: 万春公交站 -- 花木交易区中心 -- 永康路 -- 双瓦窑 -- 零公桩 -- 五医院北门 -- 市五医院 -- 五环广场 -- 温江体育馆 -- 杨柳河 -- 杨柳西路中段 -- 城南实验学校 -- 文府苑 -- 柳林路口 -- 地铁凤溪河站 -- 凤溪大道南江路口 -- 凤溪大道永兴路口 -- 凤溪大道五洞桥路口 -- 地铁温泉大道站 -- 温泉大道凤溪南 -- 浩旺路二段 -- 浩旺路三段 -- 浩旺路四段 -- 双堰 -- 双河桥 -- 骑士大道温泉大道三段口 -- 兴元社区 -- 兴元三组 -- 柑梓树
W22路[下行]: 柑梓树 -- 兴元三组 -- 兴元社区 -- 骑士大道温泉大道三段口 -- 双河桥 -- 双堰 -- 浩旺路四段 -- 浩旺路三段 -- 浩旺路二段 -- 地铁温泉大道站 -- 凤溪大道五洞桥路口 -- 凤溪大道永兴路口 -- 凤溪大道南江路口 -- 地铁凤溪河站 -- 柳林路口 -- 文府苑 -- 城南实验学校 -- 杨柳西路中段 -- 杨柳河 -- 温江体育馆 -- 五环广场 -- 市五医院 -- 五医院北门 -- 零公桩 -- 双瓦窑 -- 永康路 -- 花木交易区中心 -- 万春公交站
别人正在查: