908路[下行]: 兴义镇 -- 斑竹林 -- 万兴路口1 -- 杨公村 -- 黄水镇 -- 永石路口 -- 双崇路口 -- 水厂路口 -- 温江路口 -- 木樨寺 -- 兴福村1 -- 桅杆村新大桥 -- 福田村东 -- 石牛村 -- 观光大道 -- 成大路口 -- 元瑞家居商城 -- 永康森林公园 -- 地铁白佛桥站 -- 永康路半边街 -- 地铁机投桥站 -- 光华大道培风路口 -- 万家湾 -- 光华南三路 -- 万家湾公交站
别人正在查:
化龙社区到公济桥路西公交查询
新津政务中心到天府新区安置小区公交查询
天岭路西到川陕立交南公交查询
锦绣大道静思南巷口到静祥路西公交查询
川陕立交北到干休所公交查询
华桂路到神仙树公交查询
川建管道厂到路灯管理处公交查询
地铁三官堂站到半边街中段公交查询
庆安小区到长益路川藏路口公交查询
桂溪公交站到地铁昭觉寺南路站公交查询