地铁8号线[上行]: 十里店 -- 理工大学 -- 东郊记忆 -- 杉板桥 -- 万年路 -- 双桥路 -- 东大路 -- 净居寺 -- 东光 -- 东湖公园 -- 川大望江校区 -- 倪家桥 -- 芳草街 -- 永丰 -- 九兴大道 -- 高朋大道 -- 殷家林 -- 庆安 -- 石羊 -- 三元 -- 顺风 -- 珠江路 -- 川大江安校区 -- 文星 -- 莲花
地铁8号线[下行]: 莲花 -- 文星 -- 川大江安校区 -- 珠江路 -- 顺风 -- 三元 -- 石羊 -- 庆安 -- 殷家林 -- 高朋大道 -- 九兴大道 -- 永丰 -- 芳草街 -- 倪家桥 -- 川大望江校区 -- 东湖公园 -- 东光 -- 净居寺 -- 东大路 -- 双桥路 -- 万年路 -- 杉板桥 -- 东郊记忆 -- 理工大学 -- 十里店
P40路[上行]: 犀浦公交站 -- 红光大道泰山大道口 -- 西华大学南大门 -- 红光镇 -- 红光大道红光右支路口 -- 红光大道尚锦路口 -- 红光大道港大路口 -- 现代工业港 -- 成都客车厂 -- 滨河春天小区 -- 红光大道南北大道口 -- 快铁郫都区站 -- 成灌路长清路口 -- 成灌路郫彭路口 -- 鹃城村六组 -- 文星村 -- 洪石 -- 太平寺村 -- 景岗村 -- 景岗村卫生站 -- 成灌路东大路口 -- 永兴社区 -- 永兴东路 -- 成灌路飞跃街口 -- 成灌路蜀韵路口 -- 安德横河 -- 安德政务中心 -- 安德镇 -- 安德上场口 -- 黄烟村村委会 -- 红砖村 -- 红砖加油站 -- 竹瓦村一队 -- 竹瓦村 -- 平康村九队 -- 界牌
P40路[下行]: 界牌 -- 平康村九队 -- 竹瓦村 -- 竹瓦村一队 -- 红砖加油站 -- 红砖村 -- 黄烟村村委会 -- 安德上场口 -- 安德镇 -- 安德政务中心 -- 安德横河 -- 成灌路蜀韵路口 -- 成灌路飞跃街口 -- 永兴东路 -- 永兴社区 -- 成灌路东大路口 -- 景岗村卫生站 -- 景岗村 -- 太平寺村 -- 洪石 -- 文星村 -- 郫都区客运中心 -- 鹃城村六组 -- 成灌路郫彭路口 -- 成灌路长清路口 -- 快铁郫都区站 -- 红光大道南北大道口 -- 滨河春天小区 -- 成都客车厂 -- 现代工业港 -- 红光大道港大路口 -- 红光大道尚锦路口 -- 红光大道红光右支路口 -- 红光镇 -- 西华大学南大门 -- 红光大道泰山大道口 -- 犀浦快铁站 -- 犀浦快铁站东 -- 犀浦公交站
别人正在查: