P21路[上行]: 犀浦公交站 -- 红光大道犀团路口 -- 红光大道泰山大道口 -- 西华大学南大门 -- 红光镇 -- 红光大道红光右支路口 -- 尚锦路 -- 地铁尚锦路站 -- 西区大道托普学院 -- 西区大道尚丰路口 -- 地铁檬梓站 -- 西区大道天勤路口 -- 创智东二路口 -- 创智公园 -- 文信路 -- 蜀信东路中信大道口 -- 中信大道蜀信路口 -- 中信大道蜀信西路口 -- 中信大道二段 -- 区政务中心 -- 有轨电车花石站 -- 菁蓉镇 -- 红旗大道 -- 红旗大道稻香路口 -- 红旗大道田坝东街口 -- 德源公交站
别人正在查:
交子南一路中到锦悦西路公交查询
金星到同兴西路花径街口公交查询
经开区实验中学到滨河北街公交查询
五显庙路柑通路口到双流中学九江实验学校公交查询
翠柳湾路到三环路琉璃立交桥南公交查询
红旗大道稻香路口到区政务中心公交查询
磨子桥小学到君臣口腔对面公交查询
荷花池到红星路口东公交查询
苏坡立交桥西到文兴南路公交查询
青年公寓一期到崇州高铁站公交查询