P21路[上行]: 犀浦公交站 -- 红光大道犀团路口 -- 红光大道泰山大道口 -- 西华大学南大门 -- 红光镇 -- 红光大道红光右支路口 -- 尚锦路 -- 地铁尚锦路站 -- 西区大道托普学院 -- 西区大道尚丰路口 -- 地铁檬梓站 -- 西区大道天勤路口 -- 创智东二路口 -- 创智公园 -- 文信路 -- 蜀信东路中信大道口 -- 中信大道蜀信路口 -- 中信大道蜀信西路口 -- 中信大道二段 -- 区政务中心 -- 有轨电车花石站 -- 菁蓉镇 -- 红旗大道 -- 红旗大道稻香路口 -- 红旗大道田坝东街口 -- 德源公交站
别人正在查:
香城国际艺术港到石板滩小学一分校公交查询
地铁孵化园站到中环神仙树公交查询
梓州大道南二段到汉州路中公交查询
南巷子到赖家新桥路口公交查询
樊哙大道中段南到横二路中段西公交查询
职业中学到蒲江妇幼保健院公交查询
丹景山风景区到彭州客运中心公交查询
成环路圣景路口到洛带客运中心公交查询
天府五街到金福北路公交查询
长林村1到清溪嘉苑小区公交查询