P21路[上行]: 犀浦公交站 -- 红光大道犀团路口 -- 红光大道泰山大道口 -- 西华大学南大门 -- 红光镇 -- 红光大道红光右支路口 -- 尚锦路 -- 地铁尚锦路站 -- 西区大道托普学院 -- 西区大道尚丰路口 -- 地铁檬梓站 -- 西区大道天勤路口 -- 创智东二路口 -- 创智公园 -- 文信路 -- 蜀信东路中信大道口 -- 中信大道蜀信路口 -- 中信大道蜀信西路口 -- 中信大道二段 -- 区政务中心 -- 有轨电车花石站 -- 菁蓉镇 -- 红旗大道 -- 红旗大道稻香路口 -- 红旗大道田坝东街口 -- 德源公交站
别人正在查:
西北村七组到横山村村委会公交查询
江安河大桥到草金路五显庙路口公交查询
新裕路梓州大道口到锦和路公交查询
亚蓉欧国家馆到台嘉公交查询
郑家村五组到三峨街成环路口公交查询
金地一期到繁花似锦公交查询
龙泉汽车总站到一汽丰田后门公交查询
升仙湖北路北到升仙湖北路中公交查询
沿河村到羊坪村四组公交查询
地铁武青南路站到金兴南路南公交查询