66路[上行]: 迎晖公交站 -- 和韵路 -- 万科路中 -- 万科路 -- 万科北街 -- 和美西路 -- 成渝立交南 -- 金马河路口 -- 地铁迎晖路站 -- 迎晖路槐荫路口 -- 五桂桥公交站 -- 塔子山公园 -- 汇源北路 -- 通汇街 -- 汇泉北路 -- 地铁牛市口站 -- 双桥子南
别人正在查:
古城镇南到钢筋桥公交查询
熊猫基地到成都东客站公交查询
柳河五期路口到花中花公交查询
堰山河畔到海蓉药业公交查询
蜀都新邨到红旗大道稻香路口公交查询
菁蓉镇到红旗大道公交查询
置信路东到地铁净居寺站公交查询
红星路四段到科华中路南公交查询
花照壁西顺街西到花照壁下横街公交查询
地铁成都大学站到鹿角五组公交查询