727路[上行]: 九里堤公交站 -- 付家碾村 -- 林湾村 -- 林湾公交站 -- 沙西线团结路口 -- 沙西农产品批发市场 -- 春天花乐园 -- 青杠树香草湖 -- 堰桥文化广场 -- 三道堰镇 -- 中平村 -- 古城镇 -- 古城公交站
727路[下行]: 古城公交站 -- 古城镇 -- 中平村 -- 三道堰镇 -- 堰桥文化广场 -- 青杠树香草湖 -- 春天花乐园 -- 沙西农产品批发市场 -- 沙西线团结路口 -- 林湾公交站 -- 林湾村 -- 付家碾村 -- 地铁兴盛站 -- 九里堤公交站
别人正在查:
护国林到市武装部公交查询
新都客运枢纽站到漫花庄园公交查询
永同烘储中心到蒙渡村口公交查询
锦门小学到成青路口公交查询
盛业路到金科南二路公交查询
文星大道南到空港一路一段南公交查询
五里村首末站到香城国际艺术港公交查询
地铁琉璃场站到地铁张家寺站公交查询
地铁红高路站到天润路合信路口公交查询
藏卫路塔桥路口到涧槽中街北公交查询