238路[上行]: 曾家坡公交站 -- 椰树街 -- 海棠路银杏大道口 -- 海棠路 -- 海棠路喜树街口 -- 海棠路锦江大道口 -- 海棠路中 -- 枫树街南 -- 枫树街口 -- 娇子立交南 -- 金像寺路口 -- 锦江体育公园 -- 经天东路口 -- 城东客运中心 -- 琉璃立交东 -- 地铁琉三路站 -- 琉璃一街 -- 红砖桥 -- 高攀东路琉璃路口 -- 高攀东路 -- 高攀路口 -- 火车南站东路东 -- 火车南站东路 -- 火车南站东路西 -- 火车南站西路 -- 火车南站西路中 -- 新光路机场路口 -- 桐梓林小区 -- 紫竹北街 -- 二环紫荆北路口
别人正在查:
蒋家桥到七零零九公交查询
瑞临锦苑到塔子山公园公交查询
明光到黄石公交查询
桂溪立交西到火车南站综合交通枢纽公交查询
西源大道天皓路口到电子科大清水河校区南二门公交查询
战旗路口到同善街公交查询
香沙路到海昌路中公交查询
长埂新居到广都中街公交查询
丰怡阳光到花满庭公交查询
群辉北路洪黄大道路口到永丰村十二组公交查询