443路[上行]: 地铁迎晖路站 -- 锦绣大道迎晖路口 -- 白龙江路东 -- 白龙江路西 -- 雅砻江路 -- 九寨沟路北 -- 锦绣大道岷江路口 -- 蓉城小学 -- 安宁河路
443路[下行]: 安宁河路 -- 岷江路西 -- 青衣江路 -- 雅砻江路 -- 白龙江路西 -- 锦绣大道白龙江路口 -- 地铁迎晖路站
别人正在查:
龙舟路到幸福村公交查询
八月街到天府国际机场公交查询
彭山区委到中粮集团公交查询
冉义镇政府到高埂加油站公交查询
地铁五津站到白鹤滩湿地公园公交查询
武侯大道口到双丰路公交查询
叠香庄园到南门桥一站公交查询
经开区职工之家到棒棒娃公司公交查询
蜀陵路天岭路口到天岭路西公交查询
锦水苑到七一国际广场公交查询