446路[上行]: 和韵路北 -- 和美东路东 -- 和秀路 -- 万科路和秀路口 -- 万科路中 -- 万科路 -- 万科南街北 -- 地铁成渝立交站C口
446路[下行]: 地铁成渝立交站C口 -- 万科路口 -- 万科路西 -- 万科路 -- 万科路中 -- 万科路和秀路口 -- 和秀路 -- 和美东路东 -- 和韵路北
G4路[上行]: 上东阳光 -- 万科路洪河北路口 -- 万科路和秀路口 -- 和韵路 -- 和美东路中 -- 和美东路 -- 和美西路 -- 地铁迎晖路站 -- 五桂桥公交站 -- 塔子山公园 -- 双桥子北
别人正在查:
金河路一段中到机九路口公交查询
粼江府邸到人民渠桥头公交查询
琼楼路东坡北三路口到瑞星路公交查询
清江西路口到人民公园公交查询
华新下街口到华阳客运站公交查询
廊桥步行街到中心卫生院公交查询
城东建材市场到顶新新建小学公交查询
地铁黄石站到江宁南路口公交查询
牛市口到光华大道一段东公交查询
普兴政府到龙凤怡居公交查询