66路[下行]: 双桥子南 -- 通汇街 -- 汇源北路 -- 塔子山公园 -- 五桂桥公交站 -- 迎晖路九寨沟路口 -- 建材路口 -- 迎晖路中 -- 成渝立交西 -- 富丽东方 -- 和锦路 -- 和美东路 -- 万科北街 -- 万科路 -- 万科路和韵路口 -- 迎晖公交站
别人正在查:
花园村十二组到花园村十四组公交查询
芙蓉中路到国槐街南公交查询
地铁动物园站到二仙桥西路公交查询
九兴广场到都江堰市社保局公交查询
天华二路到和韵路公交查询
普兴学校到袁山社区公交查询
桐梓林中路中到桐梓林东路公交查询
凌腾路都邑大道口到公园大道机场东一线路口公交查询
温泉大道口到柳河南路公交查询
城铁双流西站到环港路空港花田公交查询