66路[下行]: 双桥子南 -- 通汇街 -- 汇源北路 -- 塔子山公园 -- 五桂桥公交站 -- 迎晖路九寨沟路口 -- 建材路口 -- 迎晖路中 -- 成渝立交西 -- 富丽东方 -- 和锦路 -- 和美东路 -- 万科北街 -- 万科路 -- 万科路和韵路口 -- 迎晖公交站
别人正在查:
成灌路郫彭路口到唐昌战旗村公交查询
长松寺村委会到元包村四组公交查询
沿沱村到城厢上北街公交查询
怡湖东路到青白江公安分局公交查询
金川茶叶到石湾公交查询
动物园公交站到熊猫大道致和路口公交查询
民兴北二路中到建设路一环路口公交查询
文昌路新安大道口到常乐小区公交查询
地铁兴隆湖站到科教街公交查询
交子北一路府城大道口到苏坡立交桥西公交查询