66路[下行]: 双桥子南 -- 通汇街 -- 汇源北路 -- 塔子山公园 -- 五桂桥公交站 -- 迎晖路九寨沟路口 -- 建材路口 -- 迎晖路中 -- 成渝立交西 -- 富丽东方 -- 和锦路 -- 和美东路 -- 万科北街 -- 万科路 -- 万科路和韵路口 -- 迎晖公交站
别人正在查:
市刑警大队到柏江中路公交查询
艺术公园到双崇路北公交查询
地铁航都大街站到星空路草金路口公交查询
临济到长安大道南段公交查询
顺兴路二段到华府大道柏顺路口公交查询
高攀路北到长华路公交查询
红花村委到丹土村公交站公交查询
瓦窑村一组到刘家坝三组公交查询
壹街区到上游新居公交查询
双流中学九江实验学校到五显庙路柑通路口公交查询