P22路[上行]: 校园路公交站 -- 校园路口 -- 龙吟路福梓路口 -- 红光大道龙吟路口 -- 红光大道兴业街口 -- 犀浦快铁站 -- 犀团路口 -- 国林村二组 -- 玉龙桥 -- 大田 -- 西华 -- 双林 -- 和润国际 -- 平安村五组 -- 沙西线团结路口 -- 府河新城 -- 永定村七组 -- 永定村三组 -- 沙西农产品批发市场 -- 春天花乐园 -- 青杠树香草湖 -- 青杠树东 -- 青杠树村 -- 三堰村 -- 堰桥文化广场 -- 三道堰镇 -- 高石桥 -- 中平村 -- 钢筋桥 -- 古城镇南 -- 古城镇 -- 古城公交站
别人正在查:
七宝村到大邑客运中心公交查询
同盛路同德街口到地铁孵化园站公交查询
东山国际公交站到沃尔沃公交查询
高家村到两河路公交查询
新川路到地铁蒲草塘站公交查询
金牛村路口到天星村一组公交查询
都江堰市社保局到界牌社区四组公交查询
小广场路口到斑竹园路口公交查询
北泉路大连路口到怡和新城C区一号门公交查询
地铁蔡桥站到海峡科技园公交查询