W38路[上行]: 万春公交站 -- 鱼凫路北 -- 泰康路 -- 万春路北段 -- 万春路 -- 万春路口 -- 行署路 -- 赞元街 -- 航天路口1 -- 航天大市场 -- 航天路南 -- 燎原社区 -- 政通西路 -- 永和路 -- 政和街 -- 天宝东街 -- 燎原路 -- 同兴东路口 -- 涌泉西 -- 地铁涌泉站 -- 骑士大道光华 -- 鹏程路 -- 鹏程路中 -- 鹏程路林泉南街 -- 鹏程路口 -- 凤凰南大街 -- 花土桥 -- 花土路东 -- 共耕社区
W38路[下行]: 共耕社区 -- 花土路东 -- 花土桥 -- 凤凰南大街 -- 鹏程路口 -- 鹏程路林泉南街 -- 鹏程路中 -- 鹏程路 -- 骑士大道光华 -- 地铁涌泉站 -- 涌泉西 -- 同兴东路口 -- 燎原路 -- 天宝东街 -- 政和街 -- 永和路 -- 政通西路 -- 燎原社区 -- 航天路南 -- 航天大市场 -- 航天路口1 -- 赞元街 -- 行署路 -- 万春路口 -- 万春路 -- 万春路北段 -- 泰康路 -- 鱼凫路北 -- 万春公交站
别人正在查: