908路[下行]: 兴义镇 -- 斑竹林 -- 万兴路口1 -- 杨公村 -- 黄水镇 -- 永石路口 -- 双崇路口 -- 水厂路口 -- 温江路口 -- 木樨寺 -- 兴福村1 -- 桅杆村新大桥 -- 福田村东 -- 石牛村 -- 观光大道 -- 成大路口 -- 元瑞家居商城 -- 永康森林公园 -- 地铁白佛桥站 -- 永康路半边街 -- 地铁机投桥站 -- 光华大道培风路口 -- 万家湾 -- 光华南三路 -- 万家湾公交站
别人正在查:
三瓦窑街到东苑公交查询
莲花小区到宏济新路宏顺街口公交查询
凉风垭到八一部队公交查询
望江楼公园南门到太平南新街东公交查询
省市政务中心到桂溪路公交查询
新桥村到地铁西南交大站公交查询
光华南三路到培风东街南公交查询
景林村到绿园公交查询
高院路口到广场西路公交查询
双新北路东顺路口到青羊大道南公交查询