441路[上行]: 光华大道一段 -- 培风东街 -- 培风东街南 -- 万寿三路北 -- 万寿二路 -- 万寿三路南 -- 花龙大道 -- 花龙大道口 -- 机九路口 -- 草金东路西 -- 机投正街 -- 地铁机投桥站 -- 阳公桥 -- 五大花园 -- 晋阳路东
441路[下行]: 晋阳路东 -- 五大花园 -- 阳公桥 -- 机投正街 -- 机九路 -- 机九路口 -- 花龙大道 -- 万寿三路南 -- 万寿二路 -- 万寿三路北 -- 培风东街南 -- 培风东街 -- 培风东街北 -- 光华大道一段
别人正在查:
葛陌村到双流客运中心公交查询
宝墩遗址到刘家碾公交查询
染靛街到一环小天东街口公交查询
喜树街牡丹街口到下沙河铺公交查询
双流客运中心到环港路一段北公交查询
天九街到天久南街公交查询
海棠路中到海棠路锦江大道口公交查询
苏坡中路南到苏坡桥东街公交查询
市妇女儿童中心到春熙路公交查询
新科大道中段到红岩社区公交查询