13路[上行]: 高新西区公交站 -- 金辉路景观路口 -- 金辉路土龙路口 -- 两河路口 -- 金辉路经四路口 -- 金辉路成飞路口 -- 金辉路中 -- 清波社区 -- 成都第一骨科医院 -- 中大君悦金沙 -- 金阳路西 -- 金阳路中 -- 金阳路 -- 金阳路东 -- 锦西路西 -- 锦西路东 -- 战旗路口 -- 成温立交桥 -- 地铁草堂北路站 -- 清江东路 -- 中医附院 -- 通惠门 -- 金河路 -- 人民公园 -- 西御街
13路[下行]: 西御街 -- 人民公园 -- 同仁路口 -- 中医附院 -- 清江东路 -- 地铁草堂北路站 -- 成温立交桥 -- 铁门坎 -- 金沙公交枢纽站 -- 金阳路东 -- 金阳路 -- 金阳路中 -- 蜀辉路 -- 中大君悦金沙 -- 成都第一骨科医院 -- 清波社区 -- 金辉路中 -- 金辉路成飞路口 -- 金辉路经四路口 -- 两河路口 -- 金辉路土龙路口 -- 金辉路景观路口 -- 西源大道新业路口 -- 新业路西源大道口 -- 新业路百川路口 -- 高新西区公交站
别人正在查: